Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
10 513,30 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 20 июня 2026Тестораскаточная машина Станкостроитель КРТ-80/500 используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров для формирования пласта из слоеного теста для последующего приготовления кондитерских, хлебобулочных и других видов изделий.
Особенности:
| Тип | конвейерная тестораскатка |
| Установка | настольная |
| Производительность | 80 кг/ч |
| Тесто | прямоугольное |
| Ширина раскатки | 500 мм |
| Толщина раскатки | от 1 до 30 мм |
| Масса заготовки | 5 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 1630 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Станкостроитель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |