Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Машина Станкостроитель МРТ-60 предназначена для раскатки слоеного теста, теста для хвороста, лапши и лаваша на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Возможна раскатка крутого теста очень плотной консистенции с помощью механизма сближения раскатывающих валов, представляющий собой очень прочную конструкцию.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип | традиционная тестораскатка |
| Установка | напольная |
| Производительность | 60 кг/ч |
| Тесто | прямоугольное |
| Ширина раскатки | 500 мм |
| Толщина раскатки | от 1 до 50 мм |
| Диаметр заготовки | от 2 до 12 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Станкостроитель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |