Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
7 577,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 04 июня 2026
Фаршемешалка SIRMAN IP30 Y14 используется для перемешивания размельченных продуктов с различными добавками, такими как специи, соль, сахар, на производстве колбас, сыра, салатов, гамбургеров, творожных масс. После перемешивания в фаршемешалке фарш становится однородным, добавки равномерно распределяются по всему объему.
Технические характеристики:
Габаритные размеры: 680х365х530 мм
Размеры чаши: 300х400 мм
Объем чаши: 42л (30 кг)
Мощность: 1,1 кВт
Подключение к электричеству: 1 фаза / 220 В / 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 365 мм |