Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
8 059,40 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026Фаршемешалка Airhot MMЕ-100 используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания различных видов фарша до однородной консистенции, а также для смешивания творога и овощной смеси. Модель оснащена опрокидываемой дежой и защитной решеткой с датчиком открывания. Корпус и ёмкость выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1980 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 556 мм |