Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
5 988,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 01 июня 2026Бликсер Robot Coupe Blixer 3 используется в больницах, гостиницах, ресторанах, санаториях, домах престарелых, фабриках-кухнях и т.д. для приготовления пюре из мяса, рыбы, овощей и фруктов, супов, сливочных приправ, соусов, а также для размалывания растений, семян, таблеток, порошков, перемешивания-гомогенизации и изготовления кремов, паст, мазей в фармацевтике и химических лабораториях. Аппарат представляет собой блендер и куттер-миксер в одном виде.
В комплект поставки входит зазубренный нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Объем | 3.7 л |
| Производительность | от 0.3 до 2 кг за операцию |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Импульсный режим | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал емкости | металл |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (с упаковкой) | 13.2 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Бликсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |