Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Мармит первых блюд предназначен для поддержания в горячем состоянии наплитной посуды с первыми блюдами.
| Габаритные размеры, (длина×ширина×высота), мм | 1500 х 700 (1015*) х 880 ± 20 мм |
| Номинальная мощность, кВт | 6,02 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диапазон регулировки температуры конфорки, °C | +20…+300 |
| Масса, кг | 89,4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.02 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89.4 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |