Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
371,12 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026Лапшерезка Imperia Titania 190 используется на предприятиях общественного питания и в домашних условиях для раскатки и нарезки теста, предназначенного для приготовления лапши. Модель оснащена 2 встроенными лапшерезками: Т.2 тальятелле 2 мм и Т.4 феттучини 6,5 мм. Конструкция выполнена из хромированной стали, шестерни - из закаленной стали.
Совместно с лапшерезкой рекомендовано использовать электропривод PastaFacile (в комплект поставки не входит).
Особенности:
Регуляторы толщины раскатки с 6 положениями
Гладкий вал для тестораскатки не цепляет и не рвет тесто
Самосмазывающиеся оси и втулки
Механический привод
| Привод | ручной |
| Ширина теста | 140 мм |
| Толщина теста | от 0.2 до 2.2 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.2 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Привод | Ручной |