Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 953,80 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026Печь электрическая для пиццы ПЭП-6-01 предназначена для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 9,68 |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Время разогрева камеры до 300 °С, мин | 35 |
| Количество камер | 1 |
| Площадь пода, м2 | 0,73 |
| Диапазон регулирования температуры в камере, °С | +20...+450 |
| Внутренние размеры камеры, мм | 1050x780x176(153) |
| Количество ТЭН-ов | 12 |
| Материал ТЭН-ов | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры, мм | 1304(1366)x1023(1119)x364 |
| Масса, кг | 134 |
- камера размером 1050x780x176 мм;
- вместимость печи - 6 заготовок для пиццы диаметром 350 мм;
- рабочий диапазон температуры в камере от +20 до +450 С;
- очистка пиролизом при температуре +450 С;
- разогрев до +300 С за 35 минут;
- ТЭН-ы из нержавеющей стали;
- раздельная регулировка верхних и нижних ТЭН-ов;
- 2 механических термостата;
- вентиляционное отверстие для отвода паров и оттока нагретого воздуха из печи;
- термометр для отображения актуальной температуры в печи;
- аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +500 С;
- под из жаропрочного природного камня (фельзит) толщиной 20 мм;
- внутренняя подсветка камеры;
- дверца с жаропрочным смотровым окном;
- облицовка из нержавеющей стали AISI 304;
- боковые и задняя стенки окрашены полимерной порошковой краской под "шагрень";
- внутренняя часть дверок и рамки камер выполнены из эмалированного металла;
- жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм.
Камера вмещает 6 заготовок для пиццы диаметром 350 мм. Раздельная регулировка мощности верхних и нижних ТЭН-ов. Материал изготовления ТЭН-ов - нержавеющая сталь. Рабочий диапазон температуры духовки от +20 до +450 С. Установленный аварийный термовыключатель предохраняет шкаф от перегрева свыше +500 С. Облицовка выполнена из окрашенного металла, дверка и рамка камеры из эмалированного, а жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм. В камере установлены поды из жаропрочного камня толщиной 20 мм. Для того, чтобы процесс выпечки был максимально комфортен и нагляден, в рабочей камере есть внутренняя подсветка, а дверка укомплектована жаропрочным смотровым окном.
Конструкцией предусмотрена возможность установки печей типа ПЭП-6 в несколько ярусов с использованием подставки ПП-6 (для установки печей в 1-3 яруса) или ПП-6-01 (для установки печей в 4 яруса).
Варианты установки печей типа ПЭП-6 в 1-4 яруса:
| 4 яруса | 3 яруса | 2 яруса | 1 ярус | |
| 1 | Подставка ПП-6-01(низкая) | Подставка ПП-6 | Подставка ПП-6 | Подставка ПП-6 |
| 2 | Печь ПЭП-6 (без крыши) | Печь ПЭП-6 (без крыши) | Печь ПЭП-6 (без крыши) | Печь ПЭП-6-01 (с крышей) |
| 3 | Печь ПЭП-6 (без крыши) | Печь ПЭП-6 (без крыши) | Печь ПЭП-6-01 (с крышей) | |
| 4 | Печь ПЭП-6 (без крыши) | Печь ПЭП-6-01 (с крышей) | ||
| 5 | Печь ПЭП-6-01 (с крышей) |
По своему качеству печи подобного типа уступают только традиционным дровяным печам и отлично подходят для тех заведений общественного питания, владельцы которых хотят приготовить пиццу с аутентичным вкусом, но при этом не желают тратить деньги и время на покупку и уход за дровяной печью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.68 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Внутренняя высота | 176 мм |
| Внутренняя длина | 1050 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Высота | 364 мм |
| Длина | 1366 мм |
| Ширина | 1119 мм |