Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
6 437,20 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026Печь электрическая для пиццы ПЭП-4х2 (двухярусная) предназначена для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 12,48 |
| Номинальное напряжение, В | 400 |
| Время разогрева камеры до 300 °С, мин | 35 |
| Количество камер | 2 |
| Площадь пода, м2 | 0,49х2 |
| Диапазон регулирования температуры в камере, °С | +20...+450 |
| Внутренние размеры камеры, мм | 700x700x179(151) |
| Количество ТЭН-ов | 12 |
| Материал ТЭН-ов | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры, мм | 1000(1014)x846(939)x638(663) |
| Масса, кг | 158 |
Основные характеристики двойной печи для пиццы ПЭП-4х2:
- две камеры размером 700x700x179 мм;
- вместимость печи - 8 заготовок для пиццы диаметром 350 мм;
- рабочий диапазон температуры в камере от +20 до +450 С;
- очистка пиролизом при температуре +450 С;
- разогрев до +300 С за 35 минут;
- ТЭН-ы из нержавеющей стали;
- раздельная регулировка верхних и нижних ТЭН-ов;
- 4 механических термостата (по 2 для каждой камеры);
- 2 шибера (по одному для каждой камеры) для отвода паров и оттока нагретого воздуха из печи;
- 2 термометра (по одному для каждой камеры) для отображения актуальной температуры в печи;
- аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +500 С;
- под из жаропрочного природного камня (фельзит) толщиной 20 мм;
- внутренняя подсветка каждой камеры;
- дверцы с жаропрочным смотровым окном;
- облицовка из нержавеющей стали AISI 304;
- боковые и задняя стенки окрашены полимерной порошковой краской под "шагрень";
- внутренняя часть дверок и рамки камер выполнены из эмалированного металла;
- жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм.
Две камеры. Каждая камера вмещает 4 заготовки для пиццы диаметром 350 мм и имеет раздельную регулировку мощности верхних и нижних ТЭНов. Рабочий диапазон температуры духовки +20...+450 С. Установленный аварийный термовыключатель предохраняет шкаф от перегрева свыше +500 С. Облицовка выполнена из окрашенного металла, дверка и рамка камеры из эмалированного, а жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм. Поды из жаропрочного камня толщиной 20 мм.
Для того, чтобы процесс выпечки был максимально комфортен и нагляден, в каждой рабочей камере есть внутренняя подсветка, дверки укомплектованы жаропрочным смотровым окном. Приобретение двухкамерной печи ПЭП-4х2 является более доступным решением, нежели установка друг на друга двух однокамерных печей ПЭП-4, а также позволяет увеличить производительность заведения, при этом экономя рабочее пространство кухни. Также печь ПЭП-4х2 может быть установлена на подставку ПП-4.
По своему качеству печи подобного типа уступают только традиционным дровяным печам и отлично подходят для тех заведений общественного питания, владельцы которых хотят приготовить пиццу с аутентичным вкусом, но при этом не желают тратить деньги и время на покупку и уход за дровяной печью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.48 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
| Внутренняя высота | 179 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 663 мм |
| Длина | 1014 мм |
| Ширина | 939 мм |