Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Пресс для пиццы Гриль-мастер Ф2ПЦЭМ/35 используется на предприятиях общественного питания и торговли для получения круглой тестовой основы (краста). Специальный сплав, используемый в основе рабочей поверхности, позволяет получить качественное подпекание краста. Рабочие поверхности выполнены из полированной нержавеющей стали, пресс - из нержавеющей стали.
Порядок работы:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип | пресс для пиццы |
| Установка | напольная |
| Тесто | круглое |
| Толщина раскатки | от 1 до 8 мм |
| Диаметр заготовки | 350 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3.76 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес (с упаковкой) | 132 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГРИНАС |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |