Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 10 июня 2026Витрина для мягкого мороженого VENUS 26 VITRINE
Описание
Количество мест для пластмассовых лотков 36 x 15.5 cm 6
Экономичная и надежная в работе
Эргономический дизайн
Основные характеристики
Показатель температуры & панорамное освещение
4 колеса для легкого перемещения витрины
Сливная трубка
Корзина для помещения лотков с мороженым
Внутренняя отделка корпуса из нетоксичной стали
Технические характеристики
Наружные размеры (д x ш x в) мм 909 x 644 x 1229
Внутренние размеры (д x ш x в) мм 785 x 520 x 688
Упаковочные размеры (д x ш x в) мм 925 x 740 x 953
Внутренний объем л 231
Рабочая температура oC -24 /-14
Вес брутто / нетто кг 71 / 61
Количество единиц в грузовике 14м 78
Количество единиц в контейнере 20’ft/40’ ft 34/70
Тип охлаждения СТАТИЧЕСКОЕ
Хладагент R290 / R404a
Испаритель МЕДНАЯ ТРУБКА
Конденсатор ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ОБДУВ
Купить витрину (ларь) для мягкого мороженного в Бресте, Гродно, Гомеле, Витебске, Могилёве, Минске с доставкой по РБ можно в компании Хотоски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 909 мм |
| Ширина | 644 мм |