Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 405,40 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Охлаждение | статическое |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Вместимость гастроемкостей | 7 |
| Тип гастроемкости | GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1630 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |