Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 099 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026Барная витрина используется в небольших барах и кафе, на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения и продажи кондитерских изделий, десертов, салатов и напитков. Модель оснащена стеклопакетом, раздвижными задними дверцами и 2 охлаждаемыми полками-решетками с ограничителями. Благодаря универсальному исполнению витрина может встраиваться в барную стойку или располагаться на ней. Корпус выполнен из стали с ППУ-теплоизоляцией, экспозиционная поверхность - из нержавеющей стали.
Передняя панель может быть выкрашена в любой из стандартных цветов: сигнальный белый RAL 9003, бело-алюминиевый RAL 9006, черный RAL 9005, пурпурно-красный RAL 3004, графитово-серый RAL 7024, желтая сера RAL 1016, желто-зеленый RAL 6018, транспортный красный RAL 3020, транспортный синий RAL 5017, светлая слоновая кость RAL 1015.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Назначение | универсальная |
| Охлаждение | динамическое |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Количество полок | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.167 кВт/ч |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес (без упаковки) | 78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |