Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 935,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026Холодильная витрина используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения роллов, суши, сашими и других популярных японских блюд. Модель оснащена специальным зеленым ковриком и регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Экспозиционная поверхность выполнена из шлифованной нержавеющей стали, ночные шторки - из оргстекла.
Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Назначение | для суши |
| Охлаждение | статическое |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Экспозиц. площадь | 1400x305 мм |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Вместимость гастроемкостей | 8 |
| Тип гастроемкости | GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.1625 кВт/ч |
| Ширина | 1790 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |