Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
12 978 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 07 июня 2026Хлеборезка компактна, имеет эргономичный дизайн.
Ширина рабочей зоны нарезки 450 мм.
Регулирование высоты верхнего ограничителя буханок.
Выдвижной ящик для сбора крошек. Термоформованный поддон из высокопрочного технополимера емкостью 7л.
Модель оснащена приводящим рычагом. Это устройство позволяет экономно расходовать свои силы в течение дня, постоянно обеспечивая быструю и эффективную нарезку. Усилие, создаваемое рычагом плавной тяги, обеспечивает также аккуратное начало нарезки и постоянное давление на выходе нарезанного хлеба.
Производительность (по хлебу массой 0,5 кг) до 200 шт/ч.
Толщина нарезки - 11 мм.
Максимальные размеры нарезаемой буханки: 440х300х180 мм.
| Тип | полуавтоматическая |
| Установка | настольный |
| Производительность | 200 батонов в час |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Длина батона | 440 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.49 кВт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Страна производства | Бельгия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |