Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
7 105 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 10 июня 2026Холодильный шкаф для вина
Технические спецификации
| Размеры и содержимое | |
| Винные бутылки 750 мл | 163 шт |
| Температурный диапазон | От +5 до +10 / От +10 до +18 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 111 / 106 кг |
| Общий / полезный объем | 416 / 350 л |
| Конструкция и материал | |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная безрамная дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 14 деревянных винных полок |
| Ножки / опоры | 4 регулируемые ножки |
| Наружная отделка | Черный |
| Внутренняя отделка | Черный АБС |
| Внутренняя подсветка | LED |
| Замок | Нет |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 55 г |
| Термометр | Да |
| Питание и потребление | |
| Энергетическая классификация | G |
| Потребляемая энергия | 0.48 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 175 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 220 вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 40 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (ШxГxВ) | 515 x 532 x 1585 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 595 x 680 x 1760 мм |
| Размер в упаковке (ШxГxВ) | 650 x 760 x 2000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |