Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
16 726,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 09 июня 2026Купольная посудомоечная машина серии PC используется на средних и крупных предприятиях общественного питания для мойки тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов, подносов и противней. Модель оснащена цифровой панелью управления. При вращении моющих и ополаскивающих рукавов WRIS®2 создается двойное водяное лезвие, повышающее время контакта с посудой, а конструкция и геометрия позволяют достигать эффективного распределения воды и снижения ее потребления.
Оборудование подходит для угловой установки.
В комплект поставки входят 2 кассеты для тарелок P18 500Х500 660312, универсальная кассета CB 660702 и пластиковый контейнер для приборов G 660503.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Производительность по кассетам | 48 шт./ч |
| Цикл мойки | 75 / 240 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10.1 кВт |
| Дозатор моющего средства | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 624 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Вес (без упаковки) | 118 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |