Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
28 227,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 09 июня 2026Котломоечная машина предназначена для мытья в кассетах тарелок, чашек и столовых приборов с применением жидких моющих и ополаскивающих средств на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 рукавами для моющего и ополаскивающего средства, съёмными фильтрами и панелью управления. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 с двойной изоляцией, рукава и съёмные фильтры - из нержавеющей стали.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Производительность по кассетам | от 8 до 21 шт./ч |
| Цикл мойки | от 120 до 480 сек. |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Дозатор моющего средства | |
| Подключение | к холодной воде |
| Максимальная высота загрузки | 650 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Ширина | 751 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |