Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
742,60 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 20 мая 2026Шкаф холодильный для молока Cooleq MC-08G
| Температурный диапазон | От 0 до +10 °C |
| Климатический класс | N |
| Полезный объем | 8 л |
| Общий объем | 8.8 л |
| Вместимость,коробок молока по 1л | прибл. 4 шт |
| Энергопотребление | 0.7 кВт · ч/ 24ч |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Оттайка | Автоматическая |
| Хладагент | R600a |
| Мощность | 76 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240V / 50Hz |
| Материал корпуса | Крашеный металл |
| Материал стенок внутри камеры | пластик |
| Толщина стенок | 30 мм |
| Температура окруж. среды | 10 — 32°C |
| Уровень шума | 42дБ |
| Высота ножек | 25-30 мм |
| Шнур питания | 173 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Гарантийный срок | 6 мес |