Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
585 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Модель оснащена электромеханической панелью управления с регулятором температуры, холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали, ручка корзины - из термостойкого пластика.
В комплект поставки входит корзина с крышкой.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип | традиционная |
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 16 л |
| Температурный режим | от 50 до 200 °С |
| Кран для слива масла | |
| Холодная зона | |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 9.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |