Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
637,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026Гранитор используется для приготовления охлажденных десертов на фруктовой основе с сиропом, слабоалкогольных напитков и пюре из фруктов и ягод на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена интуитивно понятным LED-дисплеем, одной ёмкостью объёмом 1,8 литра и подсветкой. Корпус модели изготовлен из ABS-пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип | гранитор |
| Количество емкостей | 1 |
| Обьем одной емкости | 1.8 л |
| Температурный режим | от -5 до 0 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 431 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 6 мес |