Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
763 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 04 июня 2026Миксер для молочных коктейлей используется в барах, кафе, ресторанах и на предприятиях фаст-фуда для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Модель оснащена таймером и вентилируемым мотором с устройством отключения при перегреве. Корпус и стакан выполнены из ABS-пластика.
Особенности:
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость | от 14000 до 20000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.3 кг |
| Страна производства | Греция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |