Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
12 033 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 01 июня 2026Бликсер используется в больницах, гостиницах, ресторанах, санаториях, домах престарелых, фабриках-кухнях и т.д. для приготовления пюре из мяса, рыбы, овощей и фруктов, супов, сливочных приправ, соусов, а также для размалывания растений, семян, таблеток, порошков, перемешивания-гомогенизации и изготовления кремов, паст, мазей в фармацевтике и химических лабораториях. Модель представляет собой блендер и куттер-миксер в одном виде, оснащена герметичной крышкой, позволяющей добавлять ингредиенты в процессе работы. Опора двигателя выполнена из металла, чаша - из нержавеющей стали с ручкой Soft-Touch, вал двигателя - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят чаша 5,9 л из нержавеющей стали и нож с мелкими зубчиками со съемным колпачком и инструмент для очистки ножа.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Объем | 5.9 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Импульсный режим | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал емкости | металл |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 20.8 кг |
| Страна производства | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Бликсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |