Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Водяной гриль Вулкан ETK-BST2 «Гудзон» предназначен для жарки различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. В процессе приготовления блюда получают такой же вкус, аромат и внешний вид, словно их готовили на открытом огне. Модель оснащена поддоном для воды, благодаря которой продукты приобретают дополнительную сочность и мягкость без образования дыма и чада.
Дополнительные характеристики:
Мощность одной зоны нагрева: 4,5 кВт
| Тип | настольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Линия 700 | |
| Подключение | 380 В |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 6412711 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |