Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
7 637 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Настольная электрическая фритюрница VEROTERM VT7FGE07TT используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления картофеля-фри и других блюд путем обжарки в большом количестве масла. Модель оснащена задним бортом и электромеханической панелью управления. Оборудование выполнено из нержавеющей стали AISI 430.
В комплект поставки входят 2 решетчатые корзины и 2 крышки.
Особенности:
Регулировка температуры с помощью поворотных переключателей
Предохранительный термостат
Светодиодные индикаторы питания и нагрева
Краны для слива масла
Цельнотянутые ванны со сглаженными углами и наклонным к сливному патрубку дном для удобства опорожнения и легкости очистки
Заглубление кромки ванн относительно столешницы с радиальным гибом для предотвращения разбрызгивания масла в процессе приготовления
Лазерная обработка кромки поверхностей облицовки для идеально ровной стыковки деталей конструкции
Устойчивые нескользящие опоры
Термоизолированные рукоятки на корзинах для удобного безопасного захвата
Возможность эксплуатации в составе тепловой линии серии 700
Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
Толщина стали корпуса: 1 мм
Глубина понижения кромки ванн: 55 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 11 л |
| Линия 700 | |
| Температурный режим | от 0 до 195 °С |
| Кран для слива масла | |
| Мощность | 17.4 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |