Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
8 326,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Напольная электрическая фритюрница VEROTERM VT2FGE1010 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления картофеля-фри и других блюд путем обжарки в большом количестве масла. Модель оснащена задним бортом, электромеханической панелью управления и техническим отделением с 2 дверьми с горизонтальными рукоятками. Корпус, ванны и корзины выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 решетчатые корзины формата GN1/1 и 2 крышки.
Особенности:
Независимая регулировка температуры в ваннах с помощью поворотных переключателей
Предохранительный термостат
Светодиодные индикаторы питания и нагрева
Цельнотянутые ванны со сглаженными углами и наклонным к сливному патрубку дном для удобства опорожнения и легкости очистки
Заглубление кромки ванн относительно столешницы с радиальным гибом для предотвращения разбрызгивания масла в процессе приготовления
Емкости для сбора масла с фильтрами из нержавеющей стали
Лазерная обработка кромки поверхностей облицовки для идеально ровной стыковки деталей конструкции
Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
Термоизолированные рукоятки на корзинах для удобного безопасного захвата
Возможность эксплуатации в составе тепловой линии серии 700
Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
Максимальная производительность: 34 кг/ч
Максимальная загрузка картофеля в 1 корзину: 1,75 кг
Сечение кабеля питания: 5х4 мм²
Толщина стали корпуса: 1 мм
Глубина понижения кромки ванн: 55 мм
Габариты корзины: 310х200х100 мм
| Установка | напольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 10 л |
| Линия 700 | |
| Температурный режим | от 0 до 195 °С |
| Мощность | 16 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 53 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |