Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Жарочная поверхность Kovinastroj (Kogast) EZ-T87/P-J предназначена для приготовления различных блюд методом жарки на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена жиросборником и бортиком по периметру. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Тип | напольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Линия 700 | |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 100 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (с упаковкой) | 152 кг |
| Страна производства | Словения |
| Артикул | EZ-T87/P-J 55852 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Источник питания | Электричество |