Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Настольная жарочная поверхность VEROTERM VT2FRE10TT используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого ассортимента блюд. Модель оснащена 2 независимыми зонами нагрева, комбинированной рабочей поверхностью и электромеханической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность – из жаропрочной конструкционной стали.
Особенности:
Регулировка температуры с помощью поворотных переключателей
Светодиодные индикаторы питания и нагрева
U-образные ТЭНы для равномерного нагрева
Предохранительный термостат с ручным сбросом
Задний и боковые борты для защиты от брызг
Сливная горловина большого диаметра
Лазерная обработка кромки поверхностей облицовки для идеально ровной стыковки деталей конструкции
Возможность эксплуатации в составе тепловой линии серии 700
Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
Сечение кабеля питания: 5х2,5 мм²
Толщина стали:
Корпус: 1 мм
Рабочая поверхность: 1,5 мм
Диаметр сливной горловины: 55 мм
Высота бортов: 65 мм
| Тип | настольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Линия 700 | |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 90 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | комбинированная |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 8.2 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 49 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |