Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 161,60 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Жарочная поверхность Abat АКО-40/1Н-Ч-01 предназначена для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов методом жарки на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контрольными лампами, терморегулятором, желобом для стекающей жидкости и бортиком от разбрызгивания.
Дополнительные характеристики:
Площадь жарочной поверхности: 0,22 м2
Размер жарочной поверхности: 393x650 мм
Время разогрева до максимальной температуры: 25 мин.
Потребляемая мощность: 4,5 кВт
| Тип | настольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Линия 700 | |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 30 до 270 °С |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | чугун |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000003668 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |