Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 196,70 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Жарочная поверхность Abat АКО-90/1КП-С-01 предназначена для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов методом жарки на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контрольными лампами, 2 лотками для сбора масла и регулируемыми по высоте ножками.
В комплект поставки входит крашенная подставка.
Дополнительные характеристики:
Площадь жарочной поверхности: 0,59 м2
Размер жарочной поверхности: 834х703 мм
Время разогрева до максимальной температуры: 25 мин.
| Тип | напольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Линия 900 | |
| Подключение | 380 В, 220 В |
| Температурный режим | от 65 до 270 °С |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 844 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Вес (с упаковкой) | 152 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000802308 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |