Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
11 014,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 01 июня 2026Напольная электрическая плита VEROTERM VT7TPE10FV используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого ассортимента блюд в наплитной посуде. Модель оснащена электромеханической панелью управления, конвекционным духовым шкафом с верхним и нижним ТЭНами и откидной дверью с горизонтальной рукояткой. Оборудование полностью выполнено из нержавеющей стали AISI 430.
В комплект поставки входит решетка.
Особенности:
Режим работы духового шкафа:
Верхний тэн
Нижний тэн
Верхний + нижний тэн
Конвекция
Статика
4 независимые зоны нагрева
Сплошная рабочая поверхность
Дополнительные характеристики:
Температурный режим плиты: от 60 до 400°C
Максимальная температура духового шкафа: 300°C
Вместимость духового шкафа: 3 GN 1/1-80
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Линия 700 | |
| Количество конфорок | 4 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 12.65 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 147 кг |
| Ширина (в упкаковке) | 1000 мм |
| Глубина (в упаковке) | 900 мм |
| Высота (в упаковке) | 1050 мм |
| Вес (с упаковкой) | 157 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |