Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 218,70 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Диспенсер для тарелок Airhot PW-75 используется на предприятиях общественного питания и выездных банкетах для подогрева тарелок перед подачей клиенту. Модель оснащена бункером для тарелок, системой настройки пружин и колесами для удобной траспортировки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
Вместимость тарелок: 75
| Применение | для тарелок |
| Тип установки | напольный |
| Температурный режим | от 30 до 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |