Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
7 167,20 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Печь для пиццы используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы и блюд, не требующих пароувлажнения: фокаччо, гриссини, крем-карамели, бисквитных и песочных десертов. Модель оснащена механической панелью управления. Задняя и боковые стенки корпуса изготовлены из окрашенной стали, фронтальная часть с панелью управления - из нержавеющей стали, поверхность для выпечки - из огнеупорного материала (шамот).
Особенности:
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 12 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 6 |
| Внутренние размеры камеры | 660х990х140 мм |
| Диаметр пиццы | 32 см |
| Температурный режим | от 45 до 450 °С |
| Мощность | 14.4 кВт |
| Ширина | 1215 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес (без упаковки) | 181 кг |
| Вес (с упаковкой) | 197 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |