Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Печь для пиццы используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления, дверью с обзорным стеклом и галогеновым освещением камеры выпекания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, камера выпекания - из алюминатного листового металла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | от 1 до 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4, 1 |
| Внутренние размеры камеры | 720х720х160 мм |
| Диаметр пиццы | от 35 до 50 см |
| Мощность | 5.2 кВт |
| Ширина | 1002 мм |
| Глубина | 864 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Вес (с упаковкой) | 116 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |