Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 11 мая 2026Электросушилка для рук PUFF 8801 входит в ряд высокоскоросных сушилок для рук и является новой моделью только недавно вышедшей на рынок. Она сочетает в себе очень высокую скорость потока воздуха в 95 м/с, что сопоставимо со скоростью погружных сушилок, что позволяет высушивать руки гораздо быстрее (5-7 сек) по сравнению со стандартными сушилками, а так же экономичной за счет двигателя мощностью всего в 1200 Вт. Стильный дизайн впишется в любой интерьер.
Производитель: Россия
Гарантия: 24 месяца
Срок службы не менее 5 лет
Функциональные особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Время сушки | 5 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Степень защиты IP | 4 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |