Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 11 мая 2026Электросушилка для рук Ksitex M-1500-1 в корпусе из ABS пластика, оснащена инфракрасным датчиком, имеет низкий уровень шума, удобна в использовании, безопасна и надежна, соответствует европейским стандартам качества и отвечает всем требованиям санитарии, гигиены и безопасности
Изготовитель: Китай
Производитель: Россия
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ksitex |
| Время сушки | 30 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость воздушного потока | 15 км/ч |
| Степень защиты IP | 1 |
| Температура потока воздуха | 55 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |