Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 11 мая 2026Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W незаменима для мест, с большой проходимостью людей, таких как больницы, кинотеатры, кафе и рестораны. Устройство снабжено инфракрасным датчиком, автоматически включающим прибор когда пользователь подносит руки к рабочей зоне. Автоматическое выключение происходит через 10 секунд - за это время руки можно полностью высушить.
Производитель: Компания Electrolux, Швеция
Завод изготовитель: Zhongshan Hengliqi electrical appliance CO.LTD Hongye road, Shenghui south industry zone, nantou Town, Zhongshan City, guangdong province, China, Китай
Гарантия: 24 месяца
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время сушки | 10 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 220 км/ч |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |