Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Холодильный шкаф POLAIR CM107-S (R290) серии Standard предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
В настоящее время завод применяет регулируемые ножки, обеспечивающие высоту холодильных шкафов POLAIR – среднетемпературных – 1960 мм и низкотемпературных – 1996 мм. На эксплуатационные свойства холодильных шкафов POLAIR данная особенность не влияет. В связи с применением регулируемых по высоте ножек разных производителей общая высота холодильных шкафов может варьироваться следующим образом: для среднетемпературных шкафов объемом 500, 700, 1000 и 1400 литров высота составляет 2028 мм или 1960 мм, низкотемпературных шкафов – 2064 мм или 1996 мм.
Особенности:
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
Терморегулятор: электронный блок
Верхнее расположение агрегата
Хладагент: R290 (пропан)
Жидкокристаллический дисплей
Клапан Шредера
Распашной тип двери
Возможность изменения стороны открывания дверей
Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
Внутренняя подсветка
Регулировка ножек по высоте
Замок
Дополнительные характеристики:
Расход электроэнергии: 3,5 кВт/ч х сутки
Количество полок: 4
Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
Толщина стенки корпуса: 43 мм
Объём упаковки: 1,7 м3
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт/ч |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина (в упаковке) | 790 мм |
| Глубина (в упаковке) | 988 мм |
| Высота (в упаковке) | 2125 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес (с упаковкой) | 137 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |