Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Конвекционная печь Tecnoeka EKF 423 P серии Evolution предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров.
Функция принудительного охлаждения гарантирует защиту всех электрических компонентов устройства от перегрева. Внутреннее освещение и двойное термостойкое стекло в распашной двери позволяют наблюдать за процессом приготовления продуктов без необходимости открывания дверцы.
Режимы работы:
Температурный режим (от 100 до 260 °С)
Особенности:
С парообразованием (непрямой впрыск)
Размер противней: 429х345 мм (4 шт. в комплекте)
Один реверсивный вентилятор
Охлаждение внешнего стекла двери
Распашная дверь с двойным термостойким стеклом
Внутренее освещение рабочей камеры
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Размер противня | 429х345 TECNOEKA |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | от 100 до 260 °С |
| Пароувлажнение | |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |