Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Dr.Coffee Coffeebar Plus– Суперавтоматическая кофемашина. Кофебар – небольшая по размеру кофе машина, но функциональная, она создает множество оттенков вкуса. Благодаря ее компактному размеру и элегантному дизайну, эта машина дополнит обстановку магазинов шаговой доступности, небольших офисов, переговорных кабинетов и т.д., может быть также использована в вендинговых автоматах.
Металлический корпус кофеварки гарантирует долговечность и стабильность использования в коммерческих целях.
Система вспенивания горячего молока делает пену очень мягкой. Идеальной пены можно добиться как из молока, так и из молочного порошка. Систему легко чистить с помощью механизма самоочистки.
Керамические жернова перемалывают зерна равномерно, что создает уникальный аромат.
«10» тач-панель проста, понятна и эффективна в использовании. Изображения и видео на экране с легкостью меняются, что делает рекламу доступной для клиентов.
| Тип: | Суперавтоматическая кофемашина |
|---|---|
| Мощность: | 2700-3100 Вт |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Напряжение: | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Производство: | Китай |
| Вес нетто: | 27.5 кг |
| ДхШхВ: | 340х545х620 мм |
| Рекомендуемая ежедневная производительность: | 200 чашек |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | 10 дюймов, ЖК |
| Количество приготовляемых напитков: | 24 |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Подключение к водопроводу: | есть |
| Система Dual Boiler(два независимых бойлера): | есть |
| Система Dual Pump(двойная помпа): | есть |
| Бункер для порошка: | есть |
| Возможность извлечения варочной группы: | есть |
| Таймер очистки системы подачи молока: | есть |
| Материал кофемолки: | керамика |
| Вместимость контейнера для кофейных зерен: | 1500 г |
| Вместимость контейнера для порошка: | Сухое молоко — 1200 г |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи: | 70 шт(10 г/шт.) |
| Объем поддона для капель: | 1.5 л |
| Рабочее давление водопровода: | 80-600 кПа |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |