Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Dr.Coffee F10 – суперавтоматическая кофемашина. При высоте корпуса 430 мм серия F10 специально разработана для офисного кофейного сервиса. Тач-панель легка в использовании, благодаря чему кофе, созданный специально для вас, у кончиков ваших пальцев. Разнообразие напитков, низкий рабочий звук, супер экономичная кофе машина.
Профессиональная помпа обеспечивает давление 19 бар для приготовления эспрессо с насыщенным вкусом и ароматной пенкой.
Система вспенивания горячего молока делает пену очень мягкой. Систему легко чистить с помощью механизма самоочистки.
Керамические жернова, рассчитаны на перемалывание 500 кг зерен, перемалывают зерна равномерно, что создает уникальный аромат.
Запатентованная система варки удовлетворит ваши потребности как в обычном кофе, так и эспрессо, приготовленном под давлением.
| Тип: | Суперавтоматическая кофемашина |
|---|---|
| Мощность: | 1450 Вт |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Напряжение: | 220 В, 50 Гц |
| Производство: | Китай |
| Вес нетто: | 15 кг |
| ДхШхВ: | 340х500х430 мм |
| Рекомендуемая ежедневная производительность: | 30 чашек |
| Расход горячей воды за час: | 15 л |
| Видимость резервуара для воды: | 4л |
| Видимость контейнера для кофейных зерен: | 500 г |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи: | Около 50 шт.(из расчета 10 г/шт.) |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | 7 дюймов, ЖК |
| Регулировка объема кофе: | есть |
| Материал кофемолки: | керамика |
| Максимальное давление в помпе: | 19 Бар |
| Регулировка высоты диспенсера: | есть |
| Самоочистка заварного устройства: | есть |
| Меню на двух языках: | есть |
| Съемный поддон для капель: | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип используемого кофе | Зерна |