Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 778 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 04 июня 2026Миксер для молочных коктейлей используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Модель оснащена автоматическим отключением при снятии стакана с держателя. Корпус выполнен из нержавеющей стали в светло-сером цвете, 2 стакана - из нержавеющей стали.
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Скорость | 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |