Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 10 июня 2026Витрина для мороженого Carboma IC72 SL 1,3-1 9003 белая используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, хранения, демонстрации и продажи мороженого. Модель оснащена поворотно-откидной створкой, встроенными ручками и колесами. Cтолешница выполнена из шлифованной нержавеющей стали, передняя панель - из крашеной стали, створка - из плексигласа, корпус покрыт пенополиуретановой теплоизоляцией.
Гастроемкости для мороженого в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Установка | напольная |
| Температурный режим | от -25 до -10 °С |
| Объем | 255 л |
| Гастроемкость | 360х165 мм |
| Вместимость | 12 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Высота | от 1150 до 1250 мм |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |