Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 626,10 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 10 июня 2026Винный шкаф POLAIR DW104-Bravo предназначен для демонстрации, хранения и создания оптимальных условий для сохранения всех вкусовых свойств разливного вина на предприятиях общественного питания, торговли, в барах, ресторанах, специализированных магазинах, частных домах или квартирах. Модель оснащена 5 навесными полками и наклонной базовой полкой для шампанского. Корпус изготовлен из крашеного металла, полки - из дуба. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Отдельностоящий | |
| Кол-во температурных зон | монотемпературный |
| Температурный режим | от 4 до 18 °C |
| Стеклянные двери | |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Высота (в упаковке) | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Вес (с упаковкой) | 95 кг |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |