Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Высокоскоростная комбинированная печь "2 в 1" (конвекция/микроволны) серии BAKERLUX SPEED.Pro™ предназначена для выпекания замороженных изделий, а также подогрева и поджаривания продуктов.
Сочетание двух инновационных технологий в одном универсальном устройстве обеспечивает максимальное качество готового продукта:
Режим BAKE для выпечки замороженных изделий.
Режим SPEED для разогрева и поджаривания
Открывание двери:
Дополнительные характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Вместимость (уровней) | 3 |
| Количество уровней в одной камере | 3 |
| Формат емкостей | противни 460x330 мм |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 797 мм |
| Высота | 541 мм |
| Вес (без упаковки) | 88 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |