Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Печь конвекционная серии BakerLux Shop.Pro предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена электронным управлением, светодиодной подсветкой и направляющими с механизмом для предотвращения опрокидывания. Легко открывающееся внутреннее стекло облегчают чистку и обеспечивает максимальную гигиену. Камера выполнена из нержавеющей стали, направляющие - из хромированной стали.
В комплект поставки входят 4 листа для выпечки TG 305 и набор «Starter Kit».
Модель не оснащена сливом и дренажным отверстием, доустановить их невозможно.
Режимы выпечки:
Дополнительные функции и автоматическое программирование выпечки:
Распределение воздуха в камере:
Управление климатом в камере:
Теплоизоляция и безопасность:
Открывание двери:
Вспомогательные функции:
Технические детали:
Дополнительные характеристики:
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противень | уменьшенный |
| Размер противня | 460х330 UNOX, GARBIN |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Пароувлажнение | |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 669 мм |
| Высота | 502 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |