Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Ротационная печь используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Вращение тележки и сбалансированное распределение воздушного потока обеспечивают равномерное и однородное пропекание, создавая объем и придавая продуктам мягкость. Модель оснащена LCD панелью управления с цветным ЖК-дисплеем 3,5". Корпус и внутренняя отделка выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной от 1 до 5 мм, лицевая часть из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, теплообменник - из жаропрочной нержавеющей стали, изоляция - из прессованных панелей и волокон минеральной ваты, не содержащих токсичных веществ.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Размер противня | 800х600 мм |
| Температурный режим | 300 °С |
| Мощность | 54 кВт |
| Ширина | 1440 мм |
| Глубина | 2269 мм |
| Высота | 2571 мм |
| Вес (без упаковки) | 1360 кг |
| Ширина (в упаковке) | 1550 мм |
| Глубина (в упаковке) | 2250 мм |
| Высота (в упаковке) | 2500 мм |
| Вес (с упаковкой) | 1530 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassanina |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |