Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
49 497,40 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 10 июня 2026Ротационный пекарский шкаф предназначен для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом по отдельности или комбинированно на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления с таймером, возможностью корректирования программ во время выпечки и отображения информации о режимах работы и аварийных ситуациях.
Конструкция разборная, изоляция стенок и полости стола выполнена методом заливки пенополиуретаном 80 мм.
В комплект поставки входит шпилька ТШГ-18-8-6 на 18 уровней.
Режимы работы:
Особенности:
Максимальная загрузка печи:
Дополнительные характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Формат емкостей | противни 800x600 мм, хлебная форма №7 |
| Температурный режим | 270 °С |
| Время разогрева | 18 мин. |
| Ширина | 1707 мм |
| Глубина | 1826 мм |
| Высота | 2484 мм |
| Вес (без упаковки) | 950 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |