Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
14 874,40 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 10 июня 2026Тестораскаточная машина используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий.
Дополнительные характеристики:
| Тип | конвейерная тестораскатка |
| Установка | настольная |
| Ширина раскатки | |
| Толщина раскатки | от 0.1 до 40 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 2122 мм |
| Глубина | 937 мм |
| Высота | от 689 до 924 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |