Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
5 543,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 10 июня 2026Тестораскаточная машина используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий. Преимущество оборудования заключается в том, что в процессе работы температура и характеристики теста остаются неизменными. Модель оснащена ручной регулировкой толщины раскатки. Скалки выполнены из полированной нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Установка | настольная |
| Ширина раскатки | 300 мм |
| Толщина раскатки | от 0.1 до 10 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | от 585 до 870 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 394 мм |
| Вес (без упаковки) | 59 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |